Форум 1bel.net

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум 1bel » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ » Новости телеканалов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новости телеканалов

модератор
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 1244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:08, 10.04.2012
Все новости разных телеканалов

модератор темы nicpwo

Последний раз редактировал Resistant 09:13, 27.04.2012

------------------------------------------
Делай как надо и будь,что будет!
Духонин
Administrator
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 14:47, 19.01.2013
Ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные

В рамках международного проекта "ДНИ НАДЕЖДЫ" ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные.

"Дни надежды" - так называется международный проект, инициированный креативным агентством Saatchi & Saatchi, в котором принимают участие общественные организации и телеканалы Германии, Румынии, Венгрии, Сербии, Польши и Швейцарии. Впервые в истории проект реализуется и в России совместно с телеканалом ДОЖДЬ, общественной организацией "Справедливая помощь", фондом "Милосердие" и волонтерской группой bezdomnye.org.

На одну неделю с 21 по 25 января ведущими прогноза погоды на Дожде станут люди без определенного места жительства, и потому - самые метеозависимые. Они не только дадут актуальную информацию о погодных условиях, но и поделятся рекомендациями по выживанию на улице в холодное время года.

Проект призван привлечь внимание общественности к проблемам людей, оставшихся без крыши над головой и собрать средства, чтобы помочь им пережить суровую зиму.

Удовлетворение жизнью и ее смысл приносит только наличие цели. Именно она способствует улучшению здоровья, долголетию, а также воодушевляет вас в трудную минуту
Administrator
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 21:27, 22.01.2013
Телеканал "Еда" будет участвовать в выставке CSTB’2013

29-31 января 2013 г. в Крокус Экспо пройдет 15-я международная выставка и форум CSTB’2013, в которой примет участие телеканал "Еда".

Выставка и форум CSTB считается самым статусным и крупнейшим событием в России на рынке телевизионных и телекоммуникационных технологий, на котором собираются все ключевые игроки отрасли.

Для профессионального сообщества, а также для всех гостей выставки телеканал "Еда" представит кулинарный интерактивный стенд. 29 и 30 января на стенде "Еды" пройдут фееричные мастер-классы блестящих поваров, ведущих телеканала: Ильи Лазерсона и Константина Балаханова – "На 180 градусов", "Создать и разрушить", "18+" и др. В это время посетители смогут не только попробовать блюда кулинарного пижона Балаханова и знаменитого повара Лазерсона, но и получить призы от телеканала "Еда" и компании Hansa – крупнейшего производителя бытовой техники. В течение всего дня 30 января на стенде "Еды" будут проводиться конкурсы от компании Hansa – официального партнера телеканала. Подробности с 24.01.2013 на сайте телеканала "Еда"

В рамках CSTB состоится церемония награждения победителей 4-й Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ "Большая Цифра". Телеканал "Еда" номинирован на премию в категории HD канал.

Ждем Вас 29-31 января в МВЦ "Крокус Экспо" (1 павильон, зал №3) на стенде №137.

Удовлетворение жизнью и ее смысл приносит только наличие цели. Именно она способствует улучшению здоровья, долголетию, а также воодушевляет вас в трудную минуту
Administrator
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 08:47, 23.01.2013
MTV требует запретить показ шоу Ксении Собчак

23 января Арбитражный суд г. Москвы рассмотрит аппеляционную жалобу телеканала MTV (ООО "Энергия) к "Сноб Медиа", в котором истец требовал запретить ответчику выпускать на сайте журнала "Сноб" программу Ксении Собчак "Госдеп-2". Также, истец намерен взыскать с ответчика 2 миллиона рублей.

Напомним, в феврале прошлого года телеканал MTV запустил ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак". Было отснято два выпуска, а в эфир вышел только один. Проект был снят через неделю после старта. Михаил Прохоров предложил «блондинке в шоколаде» возродить ее шоу на сайте принадлежащего ему «Сноба». Как считают представители MTV, программа является собственностью телеканала, поэтому в апреле 2012 года они подали иск по делу об авторских правах в суд, сообщает vmdaily.ru.

Арбитражный суд Москвы отклонил просьбу телеканала и признал, что права на ток-шоу принадлежат именно Ксении Собчак, а не ООО «Энергия». А при договоренности со светской львицей, «Сноб» имеет право транслировать на своем сайте программу «Госдеп-2».

Проект «Госдеп-2» выходил на портале до лета, а с нового сезона переехал на телеканал «Дождь».

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 20:48, 23.01.2013
Датская компания DR в 2013 году запустит телеканалы DR3 и DR Ultra

28 января 2013 года датская телекомпания DR запустит новый телеканал DR3.

Новый телеканал будет сосредоточен на зрителей в возрасте от 15 до 39 лет. Предложение канала будут составлять документальные, научные, спортивные, музыкальные и развлекательные программы.

DR начал вещание в 1925 году как радиостанция под названием Radioordningen. В 1959 году станция была переименована на Danmarks Radio. Телеканал DR начал тестовое вещание в 1949 году, а регулярное вещание в 1951 году. DR2 был запущен в августе 1996 года. В 2007 году телекомпанией DR был запущен информационный канал DR Update, а с переходом на цифровое вещание 1 ноября 2009 года были представлены три новых канала: DR K (культурно-исторический), DR HD и DR Ramasjang (канал для детей в возрасте 3-10 лет).

До конца 2013 года телекомпания планирует запустить еще один канал для детей под названием DR Ultra.

DR предлагает свои каналы в сети цифрового наземного телевидения в Данию, а также со спутника в предложениях платформ Viasat (со спутника Astra 4A 4.8°E) и Canal Digital Nordic (Thor 5/6 0.8°W).

Мой тюнер: Opticum 9500HD, Fulan Spark I +
Мои спутники: 4.8W; 5.0E; 9.0E; 13.0E; 31.5E; 36.0E; 75.0E; 85,2E; 90,0E

Мои новости: RTA-plus.com
модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 19:20, 24.01.2013
«Черноморка» изменила программную концепцию

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию ООО «Черноморская телерадиокомпания» (Симферополь) в связи с изменением программной концепции. Такое решение регулятор принял на заседании 23 января.

Лицензия компании была переоформлена на эфирное и спутниковое вещание.

Поэтому в новой программной концепции увеличилась доля информационно-аналитических программ на 1 час, а развлекательных программ - на 1,6 часа.

Количество культурно-художественных программ уменьшилась на 1 час, научно просветительских - на 30 минут, фильмопоказ - на 1 час.

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 22:52, 25.01.2013
75°E: Телеканал ТВ3 начал открытое вещание

Со спутника ABS-1 (75°E) началось некодированное вещание русского телеканала ТВ3.

Зрителям стала доступна версия канала с 3-х часовой задержкой (+3) от московского времени. Доступ к телеканалу получили также все абоненты спутниковой платформы Радуга ТВ.

Телеканал ТВ3 специализируется на программах научной фантастики, приключениях и мистике. Предложение сочетает в себе лучшую продукцию этих видов, а также программы с головоломками, тайными историями и сверхъестественных явлений. Канал был запущен в 1998 году, первоначально предложение которого было общеразвлекательной направленности.

Технические параметры:
спутник: ABS-1 (75°E);
частота: 12.549 ГГц;
поялризация: V;
SR: 22000, FEC: 7/8;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: нет.

Русский телеканал ТВ3 является бесплатным телеканалом. Его вещание FTA проводится также со спутника Express AM22 (53°E) на частоте 11.044 ГГц, пол. V, SR: 44950, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK.

Последний раз редактировал rich 22:52, 25.01.2013

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 18:32, 26.01.2013
RTV1 снова в платформе Digi TV

RTV 1 был в эфире в платформе Digi TV с ноября 2008 года до октября 2012 года.

Это общественное телевидение, которое вещает в сербском регионе Воеводина. Он был основан во времена Югославии под названием RTV Novi Sad. Он был членом Федеральной ОГД сети и в ней передавал в эфир свои программы, в том числе фильмоы и сериалоы, некоторые из которых были сделаны на языках меньшинств. RTV транслирует свои программы на сербском языке и языках национальных меньшинств: венгерском, словацком, румынском, украинском, хорватском и македонском. Доступен на спутниковой платформе Polaris на спутнике Hellas Sat 2 (39°E) закодирован в системе BulCrypt.

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 17:40, 03.02.2013
5 Канал изменил транспондер на спутнике Astra 4A

Теперь спутниковое вещание канала осуществляется с транспондера B30, на котором также доступны Эра, "Право ТВ", КРТ, ATR, "PRO Все", "Совершенно секретно", Maxxi TV и «Интер +".

Технические параметры:

Спутник: Astra 4A (4.8°E);

Частота: 12 284 ГГц;
Поляризация: V;
Скорость цифрового потока: 27 500;
FEC: 3/4;
Кодировка: отсутствует.
Как известно, ранее 5 Канал вел спутниковое вещание с транспондера B3 (Astra 4A, 11766, H, 27 500, 3/4).

5 Канал - всеукраинский телеканал, созданный на базе региональной телерадиокомпании "НБМ" и "Экспресс-информ". Известность получил во время президентских выборов 2004 года, поскольку единственным из вещателей предоставлял эфирное время представителям оппозиции. В феврале 2005 года 5 Канал объявил себя "первым информационным каналом": с эфира были полностью исключены художественные фильмы и музыкально-развлекательные передачи, остались новости, аналитические программы, публицистика и документальное кино.

Контролируют 5 Канал бизнес-структуры, которые связывают с Петром Порошенко, в частности ЗАО "Украинский промышленно-инвестиционный концерн", дочернее предприятие "Экспрессинформ-студия", частная компания "Cacao and Sugar International" (Бельгия) и ООО "Трансат-Брок ".

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 22:06, 12.02.2013
В Италии стартует канал для велосипедистов

12 февраля 2013 года вещание в рамках спутниковой платформы Sky Italia начнет первый итальянский премиум канал полностью посвященный велосипедам и велосипедистам . Bike Channel будет доступен на позиции номер 237 в декодерах Sky Italia. Имеет цель показывать езду на велосипеде не только как спорт , а также как цель важного элемента жизни .
Новый канал будет доступен в рамках „oткрытого окна” для всех абонентов платформы Sky Italia дo 27 февраля 2013 года. Потом возможность просмотра этой станции будет стоить 9,90 eвро в месяц. Все кто закажет этот канал до 31 марта 2013 года, получат 50-ти процен тную скидку на первые три месяца абонемента.
Сейчас на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) трянслируется информационная карта с обьявлением о старте канала .

Технические параметры :

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
тп. 113 (10,775 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Bike Channel
PID V: 2534 (MPEG-2/SD)
PID A: - (нет)
PID PCR: 2534
SID: 12270/12271 (двойной поиск)
PID PMT: 277/260
Provider: SkyItalia
Koдирование: NDS Videoguard

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 16:50, 03.03.2013
AAA Music в формате 16:9

Иранский музыкальный канал AAA Music передается в транспондере 157 компании Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) изменил формат выбросов от 4:3 до 16:9.

Передача всех сигналов времени WSS является активным. Материалы, записанные в формате 4:3 передаются в так называемом. пиларбокс (черные полосы по бокам).

Стоит отметить, что в тот же транспондер протестирован другой канал, который отправитель AAA Family, которые в течение некоторого времени также транслируется в формате 16:9 с WSS сигнализации.

Технические характеристики:
Спутник: Eutelsat Hot Bird 13 (13 ° E) тп. 157 (11,642 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: AAA Music
PID V: 1071 (MPEG-2/SD)
PID: 1072 (в)
PID PCR: 1071
SID: 10607

ID: AAA Family
PID V: 1041 (MPEG-2/SD)
PID: 1042 (в)
PID PCR: 1041
SID: 10604

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 15:22, 05.03.2013
22 апреля в Германии начнет вещание канал Sony Entertainment Television

Новый платный ТВ канал Sony Entertainment Television начнет вещание на немецком рынке 22 апрель 2013-года.

Это будет третий канал на немецком рынке, который работает Sony.
Станция первоначально будет частью пакета IPTV компании Deutsche Telekom.

Sony Entertainment Television будет транслировать американские сериалы, а также немецкие теледебатов, голливудских блокбастеров, немецких фильмов и сериалов, а также и в международных постановках.

Два новых американских серии будут показаны в первый день «The Mob доктор" с Иорданией Спиро, Уильям Форсайт и Джеймс Carpinello, и "Lost Girl" в главной роли Анна Шелк и Ксения Соло. Позднее в этом году, вскоре после американского релиза, будет "Save Me" с Энн Хеч в гипсе.

Фильм предложения включают в себя комедии, как "Kick It Like Beckham" с Кирой Найтли, "Полет Girls" с Гвинет Пэлтроу и Майк Майерс, и «Эйс Вентура» с Джимом Керри, а также драмы, детективы и триллеры, в том числе "Часы" с Николь Кидман, Джулиана Мур и Мерил Стрип, "Другие" с Николь Кидман, и "Город у моря" с Робертом Де Ниро и Фрэнсис МакДорманд.

О запуске канала Германия объявила месяц назад и канал будет направлен в основном на женскую аудиторию в возрасте от 30 лет.

Sony Pictures Television также работает с действием и развлекательным каналом AXN для развлечений и образа жизни канала Animax в немецко-говорящих странах.

Administrator
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 17:23, 12.03.2013
Телеканал «Эксперт-ТВ» прекратил вещание из-за долгов

Телеканал «Эксперт-ТВ» окончательно прекратил вещание из-за финансовых задолженностей. Об этом «Ленте.ру» сообщила редактор новостной службы телеканала Татьяна Голованова. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами.

Сигнал телеканала был отключен днем 12 марта, чуть позже «Эксперт-ТВ» прекратил вещание и в интернете. Новости и новые выпуски программ перестали выходить на телеканале еще 1 марта. Тогда же телеканал исчез из некоторых кабельных и спутниковых сетей. С 1 марта большая часть сотрудников не ходит на работу, некоторых журналистов отправили в отпуск. Как объяснила Татьяна Голованова, сроки аренды помещения истекли, но так как без решения суда телеканал оттуда выгнать не могут, в офисе грозят отключить свет.

Сотрудники телеканала связывают прекращение вещания с большими долгами акционеров перед партнерами и перед коллективом. По словам Головановой, последние выплаты сотрудникам были проведены в начале января — в размере одной четверти от ноябрьской зарплаты. При этом долги некоторым сотрудникам достигают размера годовой заработной платы. В руководстве компании сроков погашения задолженностей не называют. Коллектив издания уже направил жалобу в Комиссию по трудовым спорам, а также готовит иски в суд и обращения в прокуратуру.

Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев отказался от комментариев «Ленте.ру», заявив, что сможет рассказать о судьбе телеканала «Эксперт-ТВ» через несколько дней. Фадеев ранее не раз заявлял, что не имеет никакого финансового отношения к телеканалу и предлагал обращаться с этими вопросами к генеральному директору «Эксперт-ТВ» Фирузу Каримову. Между тем, сам Каримов заявлял сотрудникам, что прокомментировать финансовые вопросы может только руководство медиахолдинга.

Вечером 13 марта Валерий Фадеев проведет встречу с коллективом «Эксперт-ТВ». По мнению Головановой, на ней будет объявлено либо о новом инвесторе телеканала, либо о банкротстве.

Телеканал «Эксперт-ТВ» был запущен в декабре 2008 года. Уже через месяц после запуска руководство медиахолдинга заявило о нехватке средств на финансирование канала и о поиске инвесторов. В сентябре 2009 года стало известно, что около 20 процентов акций холдинга выкупил банк «Глобэкс». Летом 2012 года дизайнер Александр Коротич, разработавший оформление"Эксперт-ТВ«, публично обвинил руководство холдинга «Эксперт» в уклонении от выплаты долга за проделанную работу и мошенничестве. Он заявил, что хотя он выиграл иск по долгу, ему не удалось получить от компании деньги, так как за это время у телеканала сменилось юридическое лицо.

Administrator
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 11:07, 13.03.2013
Кино ТВ» начал коммерческое вещание

В России начал полноценное вещание телеканал «Кино ТВ».

Среди учредителей нового канала числится имя Павла Басова, ранее занимавшего должность главы ЗАО «НСК» («Триколор ТВ»). Менеджмент телеканала планирует до конца текущего года достичь количества абонентов в четыре миллиона.

По сообщению пресс-службы, на сегодняшний день в Росии доступ к просмотру программ телеканала имеют порядка 500 тысяч абонентов платного ТВ. Доступ к каналу имеют клиенты кабельного оператора «Дом.РУ». Кроме того в течение месяца (с 25 января по 26 февраля) канал был доступен в рамках спутникового пакета «Актив ТВ» (спутник «Intelsat 904», 60 гр.в.д.). читать дальше

«Кино ТВ» является частью медиа-холдинга Cronos Media Group (CMG). Дистрибуцией канала занимается компания «Сигнал Медиа». Она же занимается распространением телеканалов «Страна», «Беларусь 24», «Интер+» и пакета неэфирных каналов «Цифровое телевидение» (ВГТРК).

В библиотеку кинолент нового канала входит порядка двух тысяч часов. Главной миссией создатели канала «Кино ТВ» считают демонстрацию кино во всех его проявлениях (киношколы, кинокритика, кинофестивали, кинобизнес, жизнь на съемочной площадке и многое другое). В эфире зрителю доступны киноленты всех стран и жанров (от популярных фильмов от известных создателей до студенческих работ).

Напомним, тестовое вещание канал начал еще в начале декабря прошлого года.

Параметры вещания:
Спутник «Экспресс AM 22» (53 гр.в.д.), частота 11044 Мгц, поляризация вертикальная, SR 44950, FEC 3/4, кодировка Irdeto 2.

Последний раз редактировал Resistant 11:08, 13.03.2013

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 09:45, 18.03.2013
TeamSat без Al Jazeera Балканы?

Международный телевизионный канал новостей Al Jazeera Балканы, штаб-квартира которого находится в Сараево, прекратил вещание на транспондере TeamSat на Eutelsat 16A.

Прием сигналов будущем возможно только через спутниковое вещание SCPC на том же спутнике на 12 676, H, SR 2800, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. На этой частоте Al Jazeera Балканы, вещает с начала 11-ноября 2011 года. Сентября 2012 года, канал был неотъемлемой частью Сараево фирмы TeamSat на EUTELSAT 16А.

Al Jazeera Балканы транслировала новости и текущие события на местных языках в регионе, в том числе Боснии и Герцеговины, Черногории, Хорватии, Косово, Македонии, Словении и Сербии. Он доступен через спутник в незашифрованной форме, через кабель и IPTV операторов на всей территории бывшей Югославии. С его 65 международных офисов, Al Jazeera является одним из крупнейших источников информации в мире.

Пока не известно, является ли перерыв в трансляции постоянной или временной основе.

Бывшие параметры:

Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,262 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA

модератор
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 21:39, 24.03.2013
Румынский DD TV тестируют с 16°E

Румынский канал DD TV включен в некодированом тестовом показе на спутнике EUTELSAT 16A (16°E). Этим самым есть шанс , что канал возобновит спутниковое вещание после нескольких недель перерыва . Ранее показ проводился открыто на транспондере мультирегиональной платформы Digi TV на спутнике Intelsat 10-02 (0,8°W).

DD TV (Direct Digital TV) это один из нишеывх каналов работающих на всей територии румынского телевизионного рынка . Kaнал предлагает музыку и публицистику , a также сказки и фильмы (старые американские продукты).

Teстовый показ DD TV ведется в новом пакете Digital Sky с некодированными каналами Etno HD и Taraf HD.

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
тп. F02 (12,574 GHz, pol. V, SR: 4355, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: SERVICE 3
PID V: 3001 (MPEG-4/SD)
PID A: 3002
PID PCR: 3003
SID: 3
PID PMT: 3000
Provider: DIGITAL SKY
Koдирование: открыто

Телеканал «Мой ребенок» переходит на новый спутник ASTRA-4A/Sirius-4 (4.8 E).

До 1 апреля телеканал будет транслироваться одновременно на старом (Astra 1G, 31,5 Е, 4.8 E) и новом спутнике (ASTRA-4A/Sirius-4, 4.8 E). С 1 апреля трансляция происходить только с нового спутника (ASTRA-4A/Sirius-4, 4.8 E).

Спутник ASTRA-4A/Sirius-4 - самый популярный спутник на территории Украины.

Технические параметры:
- Орбитальная позиция: 4.8Е
- Спутник: ASTRA-4A/Sirius-4
- Частота: 12399 МГц
- Поляризация: Вертикальная
- Символьная скорость: 27500 кСимв / с
- Предкоррекция ошибок (FEC): 3/4
- Имя сервиса: "MOYA DYTYNA"

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Новости телеканалов
    Автор: rich 21:17, 22.04.2014
  2. DVB viewer PRO
    Автор: Wal 19:17, 22.04.2014
  3. для разлочки 3G модемов
    Автор: Sfonsk 14:50, 22.04.2014
  4. MEDIABROWSER 3
    Автор: Nikolaech 02:06, 21.04.2014
  5. Шара на шару
    Автор: dozik 07:56, 20.04.2014
  6. Поздравление
    Автор: bratela 18:51, 16.04.2014
  7. Gi S8895 / Vu+Uno
    Автор: bratela 18:45, 16.04.2014
  8. Платформа «Лыбидь ТВ» (новости)
    Автор: bratela 18:38, 16.04.2014
  9. Windows 8.1
    Автор: Nikolaech 00:01, 13.04.2014
  10. Радуга ТВ (новости)
    Автор: rich 20:33, 07.04.2014

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Разное

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей